Голос Геральта Всеволод Кузнецов прокомментировал вопрос о вероятности своего участия в озвучке сериала The Witcher от Netflix

КГ-Портал

Сильвестр Сталлоне хочет сериал про молодого Рокки и полноценный киношный сиквел

Готовится экранизация комикса про эмансипированную воительницу-викинга

Джордж Миллер лично обещает снять новые части «Безумного Макса»

Coop-Land

QuakeCon 2019: Fallout 76, DOOM и расписание

В Overwatch появится сумасшедший ученый, способный управлять гравитацией

Escape First 2

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Российский актер Всеволод Кузнецов, озвучивающий Геральта в играх серии The Witcher начиная со второй части, сообщил, что к нему с предложением принять участие в работе над сериалом “Ведьмак” от Netflix никто не обращался. Об этом он написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Вопрос “Будете ли вы озвучивать Ведьмака от Netflix?” Кузнецову российские поклонники задают постоянно, поэтому он решил объясниться.

“Не знаю. Никто ко мне не обращался. Пробы идут. Напрашиваться на них – это не в характере Геральта. И не в моем тоже. Подхожу ли я на эту роль в сериале, тоже не знаю. Я не видел материала. Если эту роль озвучит кто-то другой , тоже большой беды не вижу. В мире огромное количество Гамлетов, Сирано де Бержераков, Треплевых, Отелло, Арбениных и тд. Почему Геральт должен быть исключением? Моя трактовка этого героя уже есть. И она никуда не денется”, – написал он.

Помимо работы над основными играми серии The Witcher, Кузнецов также принимал участие в озвучке проектов “ГВИНТ” и “Кровная вражда“.

The Witcher от Netflix стартует в конце 2019 года. Первый трейлер сериала показали на фестивале Comic-Con 2019 в Сан-Диего.

Читайте также: Astral Chain – новые подробности и технические детали эксклюзива от PlatinumGames для Nintendo Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button