Сингл и мультиплеер

Apex Legends – Разработчики продолжают борьбу с читами

Нечестные игроки будут сражаться между собой

access_time Вчера в 22:24
account_circle Kloe
remove_red_eye 132

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Практически для любой многопользовательской игры одной из самых больших проблем являются недобросовестные пользователи, которые готовы использовать стороннее программное обеспечение ради получения преимущества над другими игроками. Не стала исключением и Королевская битва Apex Legends от студии Respawn Entertainment и компании Electronic Arts. Однако разработчики не желают мириться с различными “негодяями” и активно работают над своей античитерской системой, позволяющей противостоять им.

А пока создатели решили рассказать, каким образом планирую бороться с нарушителями спокойствия. Для начала команда собирается продолжить постоянно совершенствовать механики автоматического обнаружения нечестных игроков, а также внести изменения в мачмейкинг, чтобы заставить данных пользователей играть друг против друга. Также разработчики стараются отслеживать “подозрительные” учетные записи, а в регионах с повышенным риском уже введена обязательная двухэтапная аутентификация. Такие меры должны препятствовать “пойманным” игрокам, а также продавцам стороннего программного обеспечения создавать новые профили.

Кроме того, команда высоко ценит помощь рядовых пользователей, которые сообщают о правонарушителях в специальном разделе на сайте, так как система поиска не способна отловить абсолютно всех злоумышленников. Тем не менее определенных результатов в этой извечной войне компания Respawn Entertainment уже добилась – согласно статистике, на начало мая заблокировано свыше 770 тысяч учетных записей.

В самой же игре недавно начался второй сезон – самое подходящее время вступит в бой.

Похожие статьи

Back to top button