Новости игрНовости из мира игр

В Steam вышла российская визуальная новелла для взрослых «Русы не против Ящерок»

В Steam вышла визуальная новелла для взрослых «Русы не против Ящерок», как легко догадаться игра находится в одной вселенной с игрой «Русы против Ящеров». Проект торгуется скидку, до 20 апреля её продают со скидкой 30% за 104 рубля вместо 149 рублей. Новинка получила высокий рейтинг в цифровом магазине от Valve, а точнее 98% положительных отзывов.

Мемный сеттинг продолжает радовать геймеров, где противостояние Русов и Ящеров переходит на другой уровень. Сюжет игры весьма незатейливый, нам предстоит столкнуться с матриархальными ящерками, которые пробудились из заморозки после схода древних ледников. Антропоморфные рептилии обнаруживают, что русы уже расселились по Гиперборее и захватили «идол бога разврата и фертильности». Поскольку этот артефакт им необходим, то отряд воительницы Веинте пытается похитить ценный артефакт из деревни, но встречает богатыря Ратибора.

На текущий момент в игре есть русские субтитры, голосовая озвучка подъедет позже, как сообщают сами разработчики с озвучкой банально произошёл форс-мажор. Сам геймплей игры не ограничивается просмотром реплик, есть механика «три в ряд». Сами же разработчики обещают дальнейшую поддержку игры, которая будет заключаться в добавлении нового контента. Какой контент ожидается в будущем, разработчики не сообщают.

За последние десятилетия игровая индустрия претерпела невероятное развитие, став одной из самых динамичных и перспективных отраслей мировой экономики. Современная игровая индустрия объединяет миллионы людей по всему миру, предлагая им не только развлечения, но и возможность раскрыть свои творческие и интеллектуальные способности.

Похожие статьи

Back to top button