Star Wars: The Old Republic – Создание планеты Мек-Ша

Рассказ разработчиков

access_time Сегодня в 16:48
account_circle Kloe
remove_red_eye 0

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(4)

Уже в сентябре должен состояться релиз крупного контентного обновления для MMORPG Star Wars: The Old Republic, которое получило название “Onslaught” и станет продолжением сюжетной линии игры. Также апдейт добавит целых два мира – Ондерон и Мек-Ша, и если первый из них является признанной планетой, то второй станет совершенно новой территорией. Именно поэтому в преддверии выхода патча, разработчики решили подробнее рассказать о ней.

По словам создателей, помимо локаций, о которых пользователи уже слышали, им необходимо также предоставлять возможность исследовать совершенно незнакомые места. Как раз такой зоной и должен стать пиратский город, расположенный на Мек-Ша. Кроме того, данный оплот преступности идеально вписывается в грядущую линию повествования, ведь противостояние между Республикой и Империей Ситхов становится более отчаянным, на фоне чего усложняется покупка ресурсов. Все это только способствует развитию беззакония, атмосферу которого и предстоит испытать игрокам.

Одной из отличительных особенностей Мек-Ша является ее дизайн, так как город находится на внутренней стороне “оболочки” разрушенной планеты. Что касается самого приюта пиратства, то разработчики уделили особое внимание его “вертикальности”.

Похожие статьи

Back to top button