Сингл и мультиплеер

Warframe – Следующим варфреймом станет Baruuk

Защита превыше всего

На днях разработчики из студии Digital Extremes провели очередную прямую трансляцию, посвященную многопользовательскому экшену Warframe, в рамках которой обсудили дальнейшее развитие проекта и будущий контент, связанный недавно вышедшим обновлением “Фортуна”.

Однако самой главной новинкой, представленной во время стрима, стал следующий варфрейм. Он получил название “Baruuk” и уже в скором времени должен появиться в игре. Хотя создатели не могут назвать точную дату, когда это произойдет, команда рассчитывает успеть выпустить его до конца текущего года. В отличие от большинства других варфреймов Baruuk будет обладать умениями, специализирующимися не на нанесении ущерба врагам, а на снижении входящего урона или уклонении от него.

Кроме того, уже завтра, 20 ноября, состоится официальный выход Warframe на Nintendo Switch. Благодаря чему обладатели данной консоли смогут пополнить ряды Тэнно.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button