The Banner Saga – вся трилогия выйдет на Nintendo Switch

The Banner Saga - вся трилогия выйдет на Nintendo Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Все три части тактического ролевого сериала The Banner Saga от команды Stoic Studio были анонсированы для консоли Nintendo Switch в рамках сегодняшней презентации Nindies Showcase Spring 2018.

The Banner Saga 3 появится на гибридной платформе одновременно с дебютом на других приставках и персональных компьютерах летом 2018 года. Первая и вторая части, вероятно, стартуют раньше. Nintendo не назвала точное релизное окно, но отметила, что выход состоится уже “скоро”. Личные истории, прогресс и решения пользователей, принятые в первых двух играх, будут перенесены в The Banner Saga 3.

All three #BannerSaga games will be coming soon to #nintendoswitch – watch the announcement here at the #Nindies Showcase: http://t.co/sBchvbKJqB#indiedev #announcement #comingsoon pic.twitter.com/PoqmRPrcjA

— The Banner Saga (@BannerSaga) 20 марта 2018 г.

Согласно официальному описанию, The Banner Saga 3 отправит фанатов в последнее путешествие за стену Тьмы и познакомит с миром, не похожим на все то, что встречалось ранее. Финал саги раскроет сюжетные тайны и придаст мотивам героев больше ясности.

Авторы допускают, что после выпуска третьей части однажды вернутся к франшизе и создадут еще одну игру о событиях, оставшихся за кадром. Но ничего еще не утверждено.

Читайте также: Fatal Frame – Koei Tecmo не забыла про серию ужастиков.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button