The Last of Us: Part II – Трой Бейкер уже поиграл в ожидаемый эксклюзив PlayStation 4

The Last of Us: Part II - Трой Бейкер уже поиграл в ожидаемый эксклюзив PlayStation 4

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

О разработке продолжения приключенческого экшена The Last of Us: Part II было объявлено еще в декабре позапрошлого года, однако за прошедшее с момента анонса время Sony так и не огласила даже примерную дату выпуска игры. Последний намек относительно сроков выпуска ожидаемого эксклюзива консоли PlayStation 4 оставил Трой Бейкер, актер, стоящий за озвучкой одного из главных героев – Джоэла. Беседуя с журналистами во время прошедшего на прошлой неделе в Бирмингеме фестиваля MCM Comic Con 2018, он сообщил следующее:

“Мы только что закончили плейтест, и игра выглядит просто потрясающе. Не могу дождаться, когда она появится на полках”.

Как отметил один из пользователей Reddit, плейтестом называют этап разработки, когда проводится тестирование игры на ошибки и недостатки дизайна перед ее выходом на рынок. Тем не менее, нам неизвестно, каким образом этот процесс реализован у Naughty Dog. Возможно, что в случае с The Last of Us: Part II авторы тестировали не всю игру целиком, а ее конкретную часть.

По данным, актуальным на конец прошлого года, производство сиквела The Last of Us былозавершено примерно на 50-60%.

Читайте также: OnRush – новые подробности, скриншоты, геймплей и технические особенности игры в версиях для Xbox One X и PS4 Pro.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button