Neverwinter: Динозавры теперь и тут

Среда, 26 Июля 2017.
Опубликовано в Новости клиентских онлайн игр, Новости MMORPG

0.0/5 оценка (0 голосов)

Neverwinter: Динозавры теперь и тут

Дополнение “Гробница погибели” установлено в Neverwinter.

В чем же причина привлекательности динозавров по сравнению с другими доисторическими животными? Тогда же было  множество других крутых видов! Мамонты, гигантские насекомые, а если еще и под воду заглянуть? Однако почти все внимание достается именно ящерам. Вероятно, просто им больше всего подходит определение “монстр”, так они большие, страшные или опасные, а иногда и все это вместе. 

В последнее время динозавры появлялись в самых разных играх, а сегодня пришла очередь Neverwinter. В новом дополнении игроки отправятся на полуостров Чалта искать источник некоего проклятия, то есть, кроме ящеров, противостоять им будут и мертвецы. Главным городом новой игровой зоны станет порт Ньянзару, а главным подземельем – Гробница девяти богов. 

Что касается геймплея, игроки получили дополнительный слот в инвентаре, возможность ездить на маунтах-динозаврах, занимать приватные очереди в PvP и многое другое. Любопытно, что если предыдущие дополнения были сюжетными и геймплейными примерно в равной степени, то “Гробница погибели” больше про сюжет, чем баланс. Видимо, и разработчиков, и игроков все устраивает.

Похожие статьи

Back to top button