Noize MC даст эксклюзивный концерт на гранд-финале Континентальной лиги League of Legends

30 августа пройдёт гранд-финал Континентальной лиги (LCL) — главного турнира России и СНГ по League of Legends. В этот день две сильнейшие команды региона сразятся за звание чемпиона, призовой фонд 3 000 000 рублей и право представлять СНГ на Чемпионате мира в Шанхае.

Московское подразделение Riot Games также приготовило сюрприз — эксклюзивный концерт известного хип-хоп-артиста и рок-музыканта Noize MC, который исполнит несколько своих хитов.

Расписание гранд-финала Континентальной лиги (время московское):

  • 14:00 — прешоу на Live.Портале.
  • 16:00 — серия решающих матчей.
  • По завершении игр — концерт Noize MC.

Помимо перечисленного зрителей ждут и другие приятности: развлекательные программы, розыгрыш 20 000 наборов из чемпиона и образа «Катарина Кровавая Луна», а также награды в Таверне «Поворот судьбы» за просмотр трансляции и уникальные события в эфире.

В связи с пандемией коронавируса летний сплит LCL полностью прошёл в удалённом режиме. Однако на гранд-финале турнира эфирная команда Континентальной лиги впервые за сезон проведёт трансляцию из высокотехнологичной студии. 

Прямой эфир гранд-финала LCL будет доступен на Live.Портале, а также на официальных страницах LoL Esports RU на YouTube, Twitch и во «ВКонтакте». Подробности можно узнать здесь.

* Партнёрский материал

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button