Еженедельные события: 21-27 марта


Тема: Еженедельные события: 21-27 марта  (Прочитано 454 раз)

46 Пользователей и 166 Гостей просматривают эту тему.

В World of Warcraft начинается новая неделя, которая несет с собой несколько новых занятий для обитателей Азерота. Вот чем мы сможем заняться в грядущие дни.
Еженедельные события

  • Основное событие недели посвящено Стычкам на аренах: участвуя в играх этого режима, игроки получают на 50% больше чести.
  • На этой неделе будет доступна потасовка «Великолепная шестерка», представляющая собой упрощенные сражения в Ущелье песни Войны, Храме Котмогу и Сверкающих копях, в которых за уменьшенное число целей сражаются команды всего из 6 человек.:cut:
      • Описание потасовки: «В потасовке «Великолепная шестерка» двум командам из шести игроков предстоит сражаться на трех знаменитых полях боя: «Ущелье Песни Войны», «Сверкающие копи» и «Храм Котмогу». Формат схваток на каждом из полей боя отличается от стандартного. К примеру, флаги на поле боя «Ущелье Песни Войны» расположены ближе друг к другу, в «Сверкающих копях» нужно сопровождать меньше вагонеток, а в «Храме Котмогу» появляется только две сферы.».
      • Попасть в потасовку можно через систему поиска группы, выбрав ее на вкладке PvP — Обычные. За выполнение недельного задания «Кое-что новенькое» на одну победу вам достанется Сундучок бойца и Наследие солдата, а за ежедневные победы вы будете получать по 300 очков чести и Оценке солдата.
    • Мировым боссом Аргуса станет Властитель преисподней Веролом, с которого падают различные предметы 930+ уровня, в том числе реликвия Скверны.
    • Мировым боссом Расколотых островов станет Иссохший Дж’им, с которого добываются шлемы 860+ уровня и стабильно всеми желаемый Нестабильный чародейский кристалл.
    • Еще неделю для археологов будет доступна серия заданий, за которую дается Маяк звездного света. Эта вещь наделяет персонажа звездным обликом и позволяет летать в очерченной зоне. Первое задание цепочки берет свое начало у Даринесс Сведущей в домике археологии Даларана.
    • На этой неделе в эпохальных+ подземельях будут действовать следующие модификаторы: Кровавый, Некротический, Укрепленный. Обсудить подземелья этого режима можно в большой теме на нашем форуме.
    • Юбилей StarCraft
      Не забывайте, что сейчас проводится празднование юбилея серии StarCraft и вы можете получить подарки в играх Blizzard, просто зайдя в них.

      • Overwatch: облик призрака для Вдовы — зайдите в Overwatch между 6 марта и 3 апреля и получите облик Сары Керриган в облачении призрака для Роковой вдовы.
      • Diablo III: питомец — зайдите в Diablo III начиная с 6 марта и получите «Возмездие Доминиона» — ужасающего питомца в виде крейсера.
      • StarCraft II: юбилейные интерфейсы, портреты и эмблемы — с 6 марта вы можете зайти в StarCraft II и получить по особому облику интерфейса для каждой из рас. Если вы зайдете в игру между 6 марта и 3 апреля, то получите еще и портрет и эмблему.
      • StarCraft: Remastered: юбилейный интерфейс — с 6 марта вы можете получить в StarCraft: Remastered памятный интерфейс к 20-летию StarCraft.
      • Hearthstone: 3 комплекта карт — участвуйте в потасовке в стиле StarCraft с 21 по 25 марта и получите три комплекта карт «Кобольды и катакомбы».

      Кроме того, сейчас действуют неплохие скидки на Starcraft II и комплекты для этой игры, а также StarCraft: Remastered.

      « Последнее редактирование: Сегодня в 19:43:50 by Wishko »

      Похожие статьи

      Back to top button