Astral Chain – вступительный ролик, демонстрация игры в портативном режиме и другие новые геймплейные видео Switch-эксклюзива

В сети появилось вступительное видео эксклюзивного для Nintendo Switch ролевого экшена Astral Chain, разработанного студией PlatinumGames при поддержке Nintendo и готовящегося к релизу по всему миру уже 30 августа.

Сам ролик навеян опенингами аниме и демонстрирует динамическую нарезку из катсцен и геймплейных фрагментов под бодрую музыкальную композицию с вокальной партией.

Западные игровые издания также начали публиковать новые геймплейные видео игры, записанные по итогам знакомства с первыми пятью часами Astral Chain. В них показана кастомизация персонажей, схватки с противниками и боссами, поездка на стильном футуристическом мотоцикле, исследование города, выполнение нескольких квестов и другое.

Так игра выглядит в портативном режиме:

Первая катсцена:

Новый геймплей:

В превью журналисты хвалят боевую систему, структуру мира, приключенческие элементы, музыку и другие составляющие. Новинку от PlatinumGames называют еще одним заслуживающим внимания релизом в насыщенной игровой линейке Nintendo 2019 года. Обзоры ожидаются за несколько дней до выхода проекта. 

На территории нашей страны Astral Chain будет продаваться с русскими субтитрами.

Смотрите такжеДавайте устроим хаос – вышел новый динамичный трейлер Borderlands 3, представлены свежие геймплейные видео.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button