Crash Team Racing: Nitro-Fueled – новые подробности, геймплей и скриншоты ремейка гонки с первой PlayStation

Crash Team Racing: Nitro-Fueled - новые подробности, геймплей и скриншоты ремейка гонки с первой PlayStation

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Activision сняла минувшим вечером эмбарго на публикацию в сети превью по готовящейся гонке Crash Team Racing: Nitro-Fueled. Уже ознакомившиеся с проектом журналисты поделились новыми подробностями и порцией скриншотов, показали массу геймплейных демонстраций на трех треках Crash Cove, Dingo Canyon и Polar Pass, а также сравнили ремейк с оригинальной игрой для первой PlayStation.

Activision:

GameSpot:

IGN:

PlayStation Access:

Polygon:

Variety:

VentureBeat:

В ремейке Crash Team Racing геймеры увидят всех старых персонажей, треки, элементы управления и паверапы из оригинала, однако Beenox не использует ни одной строчки исходного кода Naughty Dog и создает все с нуля, при этом разработчики уделяют большое внимание деталям, отражающим их давнюю любовь к игре 1999 года. Авторы подчеркивают, что Nitro-Fueled – это не просто старая гонка в новой обертке. Проект по обновлению включает в себя множество мелких нюансов, многие из которых не так очевидны, но все вместе работают на создание более яркой и богатой на детали версии полюбившейся классики.

Но кроме улучшенного визуала Crash Team Racing: Nitro-Fueled предложит и новые функции / возможности, в том числе таблицы лидеров и онлайновый мультиплеер, который дополнит собой сохранившийся режим сплит-скрина на четырех человек. Само собой, никуда не пропадут и композиции из оригинального саундтрека, но в новой игре их тоже полностью перезапишут.

По данным PlayStation Blog, Crash Team Racing: Nitro-Fueled находится в разработке чуть более года, но при этом игра должна выйти уже 21-го июня. Что касается возможного релиза на ПК, разработчики сообщили, что все будет зависеть от активности игроков, но прямо сейчас студия сосредоточена только на уже заявленных платформах.

Скриншоты:

     

Читайте также: Control – Remedy показала сравнение раннего прототипа игры и демки с E3 2018.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:05.02.2019 16:01

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button