Трансляции по WoW попали в топ-5 список самых популярных стримов в конце января

Как

сообщает

портал The Esports Observer, на прошлой неделе трансляции по World of Warcraft заняли два места в списке пяти самых просматриваемых. В дни 28 января – 3 февраля общая трансляция

гильдии Method

по освоению эпохальной Битвы за Дазар’алор собрала 2,84 млн. часов просмотра и попала на второе место самых популярных, уступив место лишь стриму RiotGames. А личная трансляция лидера Method – Sco – заняла четвертое место с 1,65 млн. часов просмотра. В целом зрители этих обеих трансляций следили за событиями игры в течение 4,5 млн. часов.

:cut:

Method начали трансляцию освоения сложнейшего рейда игры в среду, 30 января, сразу после окончания технического обслуживания на европейских серверах, прямиком из Red Bull Gaming Sphere в Лондоне. За эти дни общая трансляция была активна в течение 92 часов и среднее количество зрителей на ней составило 29 тыс. Стрим Sco, начатый 28 января, – 83,6 часов для 17,2 тыс. зрителей.

Число часов просмотра каждый день в течение недели

Как и в прошлый раз, это событие, целиком и полностью проводимое сообществом, привлекло большое внимание игроков и позитивно сказалось на популярности World of Warcraft на Twitch.

Максимальное число зрителей каждый день в течение недели

Похожие статьи

Back to top button