Gamescom расширяется на Восток

Gamescom расширяется на Восток

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Организаторы Gamescom объявили о планах по выводу мероприятия на азиатский рынок, в рамках которого в следующем году аналогичное Европе шоу смогут посетить и жители Сингапура. Выставка пройдет в период с 15 по 18 октября на базе конференц-центра Suntec Singapore.

Как и в случае с оригинальным шоу, которое по традиции проводится в Кёльне, азиатская версия будет разделена на индустриальные (1516 октября) и публичные (1718 октября) дни. Представители Koelnmesse надеются, что это событие поможет местным разработчикам заключить новые партнерства и станет местом для слета международных издателей.

В плане побочных активностей азиатская выставка обещает предложить аналогичный европейскому мероприятию опыт, включая киберспортивные турниры, конкурсы косплея и многое другое.

“Геймском” в Кёльне – крупнейшее игровое событие Европы, собравшее в прошлом году свыше 370 тысяч человек. В 2019-м выставка пройдет с 20 по 24 августа.

Читайте также: Джейсон Шрайер рассказал о переносе The Last of Us: Part II и прокомментировал слух о релизе Cyberpunk 2077 в 2019 году.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:29.05.2019 18:39

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button