Сингл и мультиплеер

[E3 2019] Gears 5 выйдет осенью 2019 года

access_time Сегодня в 15:50

account_circle Элфи

remove_red_eye 142

Обсудить на форуме&nbsp(0)

В то время как Microsoft собирается рассказать о своем будущем на пресс-конференции E3 2019 сегодня, 9 июня, около центра, где проходит выставка, появились рекламные щиты Gears 5 с датой выхода.

И судя по всему, экшен действительно выйдет осенью этого года, ведь ранее в сети появился бокс-арт игры, на котором стояла дата выхода – 10 сентября. Еще одна довольно важная часть этого рекламного щита – информация о том, что Gears 5 будет предоставляться по подписке Microsoft Xbox Game Pass.

Хотя не секрет, что Microsoft планирует рассказать о Gears 5 во время сегодняшней пресс-конференции E3, но все еще многие детали остаются неизвестны. За последние несколько недель появились слухи о том, что игра может работать в разрешении 4K Ultra HD, сохраняя при этом стабильные 60 кадров в секунду во всех игровых режимах. Кроме того, игрокам предстоит окунуться в самый огромный мир, который когда-либо видела франшиза.

Все новости с выставки E3 2019 вы можете найти на специальной странице, и не забудьте ознакомиться с расписанием всех конференций.

Похожие статьи

Back to top button