Civilization VI – разработчики назвали сроки выпуска расширений Rise and Fall и Gathering Storm для Switch-версии стратегии

Компания 2K Games подтвердила, что геймеры смогут купить крупные расширения Rise and Fall и Gathering Storm для Switch-версии глобальной стратегии Civilization VI.

В переписке с пользователями разработчики отметили, что поставили перед собой задачу выпустить оба дополнения на консоли в 2019 году.

Our goal is to bring both the Rise & Fall and Gathering Storm expansions to Nintendo Switch this year.

— Civilization VI: Gathering Storm (@CivGame) July 23, 2019

Switch-версия Civilization VI дебютировала в ноябре 2018 года и превзошла все ожидания издательства по продажам. Средний рейтинг релиза на Metacritic составил 86/100.

В дополнениях Rise and Fall и Gathering Storm для Civilization VI, доступных сейчас на PC, представлены новые цивилизации, правители, чудеса света, стихийные бедствия и другие элементы. Согласно официальному отчету Take-Two, Gathering Storm отметилось крупнейшим стартом среди всех расширений в истории франшизы.

Читайте также: Тетушка Наргуль и папа Коджимбек – руководительница разработки GhostWire: Tokyo Икуми Накамура поблагодарила российских пользователей за сообщения.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button