Игроки были бы очень сильно удивлены – создатель A Way Out Юсеф Фарес поделился впечатлениями от работы с Electronic Arts

Игроки были бы очень сильно удивлены - создатель A Way Out Юсеф Фарес поделился впечатлениями от работы с Electronic Arts

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Сегодня в некоторых кругах игрового сообщества распространено мнение о том, что Electronic Arts – корпорация зла, которой не нужно ничего, кроме денег. Создатель A Way Out категорически не согласен с такими выводами. В интервью изданию VG247 он рассказал, что компания оказывает огромную поддержку независимым разработчикам в рамках инициативы EA Originals. По словам геймдизайнера, пользователи были бы приятно удивлены, если бы увидели его переписку с представителями издательства. К нему относятся с большой любовью и уважением.

“Я бы хотел как-нибудь опубликовать часть нашей рабочей переписки. Люди были бы очень сильно удивлены. Во всяком случае тем, как компания относится ко мне. EA оказывает потрясающую поддержку”, – отметил он.

Фарес

Ранее Фарес рассказывал, что EA не заработала ни копейки на продажах A Way Out. Вся прибыль пошла его студии, которая теперь расширяется и готовится покорять новые высоты на волне успеха (геймеры купили более 2 млн копий A Way Out).

Читайте также: Capcom подтвердила работу над новыми играми для Nintendo Switch, которые не будут распространяться посредством облачного сервиса.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button