MOTHERGUNSHIP – Sold Out станет издателем игры

MOTHERGUNSHIP - Sold Out станет издателем игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания SoldOut сообщает о заключении партнерства с Terrible Posture Games и студией Grip Digital, результатом которого станет релиз динамичного шутера от первого лица под названием MOTHERGUNSHIP. Впервые мы сообщали об этом проекте еще в начале года.

Игра является духовной наследницей проекта TowerofGuns, вышедшего в 2014 году. MOTHERGUNSHIP отличает ураганная стрельба и интересная система модификации вооружения, которая позволит игрокам подобрать свой собственный сокрушительный арсенал. Кроме того, вас ждут одни из самых огромных боссов в истории жанра и процедурно-генерируемые помещения и противники.

“Это отличная игра для Sold Out. MOTHERGUNSHIP предоставляет полную свободу в создании оружия, что позволит игрокам использовать миллионы возможных комбинаций. Если захотите, вы сможете установить на одно оружие даже 12 стволов — утверждает Джошуа Гэррити, ответственный за контент сотрудник SoldOutSalesMarketingLimited. – Благодаря этому вас ждет захватывающий, стремительный и взрывной геймплей. К тому же, процедурно сгенерированные уровни и враги обеспечивают ощущение новизны каждого следующего боя, независимо от того, как часто вы возвращаетесь к игре”.

MOTHERGUNSHIP – это веселая стрельба в духе старой школы и мне бы очень хотелось, чтобы игроки получили море положительных эмоций, – добавил Джо Мирабелло, руководитель разработки проекта и основатель Terrible Posture Games. – Работая совместно с GripDigital, мы взяли все то, что нам нравилось в TowerofGuns и развили, одновременно с этим значительно улучшив все то, что нам не нравилось. В результате MOTHERGUNSHIP получилась даже больше и лучше, а с помощью SoldOut мы хотели бы донести ее до как можно более широкой аудитории”.

Игра выйдет в следующем году на PlayStation 4,Xbox One иPC (только цифровая версия).

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button