Ninja стремительно набирает подписчиков на Mixer и уже установил первый рекорд

Знаменитый стример Ninja, бросивший Twitch в рамках партнерского соглашения с Microsoft, стремительно набирает активных подписчиков на платформе Mixer. Менее чем за неделю он сумел привлечь к своему каналу свыше 1,000,000 человек. О достижении блогер объявил у себя на странице в социальной сети Twitter. Это абсолютный рекорд сервиса по скорости набора аудитории. Сейчас подписаться на канал Ninja можно бесплатно.

Today we hit 1,000,000 active subscribers on mixer ^-^ thank you for all the incredible support. I haven’t felt this good in a long time. pic.twitter.com/kdLgBJk0Ud

— Ninja (@Ninja) August 6, 2019

Согласно инсайдерским данным, за сделку с Microsoft Ninja получил порядка $50 млн. Известный стример Dr DisRespect отметил вчера во время одной из своих трансляций, что тоже бросил бы Twitch, если бы Microsoft предложила ему такие деньги.

Dr DisRespect также считает, что для серьезной конкуренции с Twitch Microsoft будет недостаточно одного Ninja – нужно пригласить еще нескольких стримеров из первой десятки “Твича”.

Вчера эксперты прокомментировали последствия ухода Ninja с Twitch на Mixer.

Читайте также: Продюсер Tekken Кацухиро Харада и голос главного героя Metal Gear Solid Дэвид Хейтер раскритиковали организаторов EVO 2019.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button