РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Undertale выйдет на PS4 и PS Vita

Undertale выйдет на PS4 и PS Vita

Очень своеобразная и уникальная RPG Undertale вышла в Steam еще 15 сентября 2015 года. С тех пор игра американского инди-разработчика Тоби Фокса завоевала большую популярность во всем мире. Теперь же настало время расширить границы и появиться на других платформах.

Уже 15 августа 2017 года мы увидим Undertale на консолях PlayStation 4 и PS Vita. Игроки могут оформить предзаказ за $15, однако можно задуматься над приобретением коллекционного издания, или же просто стандартного диска. Продажи последних начнутся уже в сентябре 2017 года. За обычное физическое издание вам предстоит заплатить $25, а вот за коллекционное издание – $64. Зато вы получите полный саундтрек игры, буклет с нотами и музыкальный медальон “Best Friend Forever”

Игроку предстоит взять на себя роль ребенка, который упал в Подземелье. Как оказалось, в нем обитают различные монстры, которых после войны с людьми загнали под землю. От ваших решений зависит то, как будет проходиться игра. Вы можете выбрать путь геноцида, нейтралитета или же пацифиста. От всех решений будет зависеть финал игры, диалоги и сцены.

А еще, здесь ломают четвертую стену. Так что, если вы все еще не оценили Undertale, самое время поиграть в него.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button