PUBG

PlayerUnknown's Battlegrounds – Второе ежемесячное обновление

PlayerUnknown’s Battlegrounds – Второе ежемесячное обновление

Разработчики survival-проекта Playerunknown’s Battlegrounds выложили патч-ноут для второго ежемесячного обновления, которое будет установлено на сервера уже 25 мая. Кроме того, команда поблагодарила всех участников благотворительной акции, в которой принимали участие 128 стримеров из Европы и Северной Америки. За время проведения кампании удалось собрать в общей сложности $223,357.00.

Кроме того, разработчики заверили, что сервера игры “не работают на картошке”, а собраны с максимально возможной спецификацией, которую может предложить AWS. На данный момент команда Playerunknown’s Battlegrounds продолжает улучшать работу серверов и отслеживает причину высокого пинга.

Так, грядущее обновление будет сосредоточено на повышении производительности сервера. Процесс оптимизации не будет останавливаться на достигнутом. На тестовых серверах у игроков уже есть возможность оценить все нововведения и исправления лично, а полный обзор патча доступен на официальной странице игры в Steam.

Кроме оптимизации, разработчики затронули и другие аспекты игры. Был улучшен рендеринг таких предметов как заборы, трава и тд. Также была улучшена производительность анимации персонажей и эффектов, звук и многое другое.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button