АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Mirage: Arcane Warfare – Состоялся релиз проекта

Mirage: Arcane Warfare – Состоялся релиз проекта

Сегодня, 23 мая, состоялся релиз многопользовательского экшена Mirage: Arcane Warfare. Разработчики приготовили для игроков два новых трейлера, в одном из которых мы можем увидеть игровой процесс во всей его красе. Во втором же ролике речь идет о предыстории конфликта, возникшего в Mirage: Arcane Warfare. Кроме того, после релиза проекта можно опробовать 27 представленных в игре карт, начиная от классических режимов и заканчивая специальными типами сражений, а также будет доступен новый режим 3х3 Arena, в котором бои происходят на шести маленьких и тесных картах.

На данный момент можно приобрести только Mirage: Arcane Warfare – Special Edition Upgrade, цена которого составляет 249 рублей. Сам же проект готовится к выходу и возможность скачать ее появится с минуты на минуту. Цена оригинальной игры в нашем регионе составит 499 рублей.

Напомним, что в фэнтезийном мире Mirage: Arcane Warfare не на шутку разгорелась гражданская война, участником которой вам и предстоит стать. Над игрой трудятся создатели Создатели Chivalry: Medieval Warfare и почитателям игр такого жанра она придется по душе.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button