PUBGPUBG LiteНовости игр

PUBG Lite — cистемные требования и подробности глобального релиза

Стали известны подробности и дата релиза PUBG Lite: free-to-play адаптации PUBG, игровой процесс которой остался тем же, но требования к «железу» стали ниже. Эта версия запустится в 52 странах 10 октября 2019 года. Те, кто успеет пройти предварительная регистрацию (до 8 октрября — получат внутриигровые подарки, в том числе скины на оружие M416 «Пустынный камуфляж» и АКМ «Рок-звезда».

После запуска 10 октября игроки смогут рассчитывать и на другой контент, например:

Матч 4 на 4

Новый режим 4 на 4 включат в PUBG Lite. В этом режиме темп игры разогнан до предела, ведь за выживание сражаются две команды по 4 человека. Действия в этом режиме разворачиваются на заброшенном складе контейнеров и транспорта. У каждой из команд будет шанс перехитрить остальных и стать первой командой с 40 фрагами.

Новый сезон

LITE PASS: бесплатный сезонный пропуск будет доступен всем игрокам совершенно бесплатно. В него войдут миссии, в которых можно заработать внутриигровые предметы на каждом новом уровне игрока.

Те, кто хочет больше, смогут приобрести LITE PASSPremium и LITE PASSPremium Plus, которые дадут возможность разблокировать больше новых миссий и наград.

И, наконец, новые Коллекционные Сундуки (Collectors Crate) и Особые Сундуки (Special Crate) также добавили в игру вместе с другими эксклюзивными предметами, которые будут продавать за отдельную игровую валюту — LCOIN.

Так же стали известны минимальные и рекомендуемые системные требования PUBG Lite. Они, действительно, весьма скромные.

 



[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button