Альфа Battle for Azeroth: сборка 26287 — обновление Боралуса

В

26287 сборке альфы

Battle for Azeroth столица Кул Тираса — Боралус — в очередной раз

была обновлена

разработчиками. Тюрьма города пополнилась пленниками из воинов Орды, а жилые районы — новыми персонажами и украшениями. И без того неплохой город становится все краше и уютнее. Прогуляемся?

Тюрьма

В Тюрьме силы Праудмуров удерживают персонажей Орды, как уже взрослых воинов, так и детей (которых здесь на самом деле пока не видно, но их наличие подразумевают разбросанные в некоторых местах игрушки). Заботятся о пленниках в этом месте не очень хорошо: одного из пойманных троллей пара солдат поставила рядом с мишенью для стрельбы, чтобы тренировать свою точность. Здесь сыро, местами грязно, а высокие стены затянуты колючей проволокой — не очень приятное местечко, как, впрочем, и любая тюрьма.

Академия Праудмур

В окрестностях Крепости Праудмур теперь можно увидеть много новых персонажей, связанных с морским делом: кадетов, морских пехотинцев, капитанов и адмиралов. Район Академии Праудмур пополнился новыми деталями и элементами окружения: растениями, цветами и мебелью. Цивильно! А если вы будете слишком неосторожно и чрезмерно любопытно блуждать по местным закоулкам, то один из местных жителей может сбросить вас в воду, привязав якорь.

Другие изменения

В некоторых жилых кварталах стало больше зелени и цветов, а в беседках появились удобные диванчики и подушки, словно приглашающие усталого путника присесть и на минутку забыть о невзгодах.

Похожие статьи

Back to top button