Сингл и мультиплеер

[Стрим] Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr – Приключения Garro продолжаются

Похождения Инквизиции во всей красе

Сегодня, 6 июня, Garro запускает прямую трансляцию, на которой вновь отправится в action/RPG Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr. Мы продолжим изучать все премудрости инквизиторского дела и вместе со зрителями будем обсуждать все изменения, которые подготовили разработчики после выхода игры из раннего доступа. Напомним, что на прошлом стриме Garro удалось достичь пятого ранга и немного сыграть в группе со зрителями, а сейчас мы отправимся на поиски магуса для того, чтобы он воскресил нам космодесантника. 

На консолях проект появится только 5 июля, а пока он доступен только пользователям ПК.

Посмотреть стрим, обсудить его с другими зрителями, а также задать все интересующие вопросы Garro вы можете прямо в этой новости с 21:00 по МСК.

“Первый ролевой экшен в истории вселенной Warhammer 40,000 раздвигает границы жанра: вас ждет единый открытый мир-песочница, наполненный разнообразными заданиями, тактическими битвами, жесткими противостояниями в разрушаемом окружении и глобальными событиями, на которые непосредственное влияние оказывает сообщество игроков. Используйте систему укрытий, чтобы получить тактическое преимущество, отстреливайте конечности врагов и совершайте грандиозные казни в сражениях с впечатляющими боссами. Станьте Защитником каждой звездной системы, в которой побываете!”

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button