В World of Warcraft: Classic останется старая графика

В World of Warcraft: Classic останется старая графика. К такому выводу можно прийти, если изучить список задач

вакансия которого недавно появилась на официальном сайте Blizzard. В нем отмечено, что в обязанности нового сотрудника войдет восстановление старых моделей и анимации, повторная реализация старого поведения шейдеров, создание классических элементов пользовательского интерфейса и тесная работа с художниками над возрождением элементов классической игры.

Software Engineer (C++), Classic WoW

С нетерпением ждете возможности вернуться в Азерот еще до того, как развеялись Туманы Пандарии и Смертокрыл расколол мир? Когда туман закрывал дальний обзор и погодные эффекты только-только были добавлены? У вас остались теплые воспоминания об оригинальной анимации персонажей и эффектах заклинаний? Вы можете помочь нам восстановить этот образ на нашем современном движке? Тогда у команды инженеров World of Warcraft Classic есть для вас предложение.

Наша команда трудится над возвращением этого мира игрокам, поэтому нам нужны инженеры, чтобы восстановить классический облик. Наша работа охватывает все аспекты игры, включая клиент, сервер, инструменты, игровой процесс, мы поощряем совместную и командную работу, поэтому надеемся, что вам будет интересно расти, развиваться и делиться своими знаниями с нами.

Мы ищем того, кто одинаково увлечен и прошлым, и будущим наших игр, того, кто не боится работать с незнакомыми системами. Нам нужен кто-то с глубоким знанием C++, а также опытом работы над шейдерами, графическими движками, тот, кому будет интересно принимать участие во всех областях разработки.

Обязанности

  • Восстановление старых моделей и анимации
  • Повторная реализация старого поведения шейдеров
  • Преобразование баз данных
  • Создание классических элементов пользовательского интерфейса
  • Перекомпоновка бинарных комплектов поставки
  • Тесная работа с художниками над возрождением элементов классической игры

[Источник]

Судя по всему, для достоверного “классического” опыта и духа Blizzard решили оставить графику в том виде, в котором она была изначально, со всеми старыми моделями, анимацией и эффектами. Хотя разработчики, конечно, могут позволить игрокам переключаться между старой и новой графикой, как это сейчас происходит с моделями персонажей в актуальной версии игры.

информацией о том, что за основу восстановленной игры будет использован финальный патч 1.12 и в ней будут реализованы все современные социальные функции Battle.net.

Похожие статьи

Back to top button