Cyberpunk 2077 – CD Projekt RED прокомментировала версию игры для текущих приставок

Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED прокомментировала версию игры для текущих приставок

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Удивившая участников закрытого E3-показа своим ошеломляющим визуальным рядом и проработкой мира демоверсия Cyberpunk 2077 запускалась на производительной конфигурации ПК, но, если верить словам генерального директора CD Projekt RED Марчина Ивински, новая ролевая игра студии будет отлично смотреться и на текущих приставках.

“Она [демка] работала на высокопроизводительном ПК”, – отметил Ивински в недавнем интервью изданию GamesIndustry.biz. “Это следующее поколение нашего собственного движка, и, честно говоря, мы еще продолжаем работать над рендерингом, так что я надеюсь, нам удасться выжать из него больше. Консоли нынешнего поколения действительно мощные, особенно если говорить об Xbox One X и PS4 Pro. Мы сделаем все возможное, чтобы максимально раскрыть их потенциал, но сейчас еще рановато говорить о том, чего мы сможем достичь в итоге. К тому же, насколько совершенными не были бы приставки, компьютерная версия всегда будет на голову выше, поскольку мы можем неограниченно модернизировать и совершенствовать ее с учетом аппаратного обеспечения, к которому получаем доступ. Но и на нынешних консолях игра должна получиться визуально великолепной”.

Как было объявлено ранее, демка “Киберпанка” с E3 2018 запускалась на системе с процессором Intel Core i7-8700K, 32 ГБ оперативной памяти и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1080Ti.

Сроки релиза пока не называются, но проект точно привезут на Gamescom 2018.

Читайте также: Dying Light 2 – разработчики рассказали, какой из технических аспектов является для них наиболее приоритетным.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button