Разработчики Tales of хотят отойти от политики эксклюзивности и сделать серию полностью мультиплатформенной

Разработчики Tales of хотят отойти от политики эксклюзивности и сделать серию полностью мультиплатформенной

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Выпуск Tales of Vesperia: Definitive Edition одновременно на всех актуальных консолях и PC – попытка сделать серию полностью мультиплатформенной. Разработчики хотят отойти от политики эксклюзивности разных игр для определенных систем. Об этом в интервью Dengeki PlayStation сообщил продюсер проекта Юсуке Томидзава.

Оригинальная Tales of Vesperia выходила изначально только на Xbox 360, а ее расширенная версия – на PlayStation 3, и исключительно в японском регионе. Tales of Xillia и Tales of Xillia 2 по сей день являются эксклюзивами PlayStation 3. Bandai Namco хочет пересмотреть подход, потому что, например, в Steam Tales of продаются очень хорошо.

Курс на мультиплатформу в случае с Bandai Namco Games актуален не только для Tales of. Большая часть заметных релизов компании – от файтингов до ролевых экшенов – становятся мультиплатформенными на международном рынке. Например, Code Vein, One Piece: World Seeker, Ace Combat 7 и Jump Force заявлены сразу для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Tales of Vesperia: Definitive Edition выходит 11 января 2019 года.

Читайте также: Life is Strange 2 – Dontnod Entertainment напомнила о The Awesome Adventures of Captain Spirit в новом трейлере второго эпизода.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:31.12.2018 15:30



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button