Многие японские геймеры недовольны дизайном Айрис в ремейке Final Fantasy VII

Многие японские геймеры недовольны дизайном Айрис в ремейке Final Fantasy VII

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

15 мая Square Enix выпустила новый трейлер ремейка Final Fantasy VII, в котором, помимо прочего, впервые показала, как Айрис будет выглядеть в игре. И если на Западе ее образ большинству пользователей понравился, согласно сообщениям на крупнейших площадках, вроде Reddit, в Японии многие фанаты остались недовольны. Видео об этом было опубликовано на YouTube-канале Tokyosaurus.

Лицо Айрис вызвало споры и стало самым обсуждаемым моментом трейлера на японских сайтах и в социальных сетях. Недовольные фанаты называют его “слишком удлиненным” и говорят, что героиня стала выглядеть старше на фоне образов из оригинала и других проектов вселенной Final Fantasy VII, в том числе Final Fantasy VII: Advent Children и Crisis Core: Final Fantasy VII. Некоторым лицо Айрис также кажется сейчас “слишком западным”.

“Она выглядит так, словно сделала пластическую операцию. Милота исчезла, лицо растянулось, глаза стали меньше”.

“Разработчики ее изуродовали”.

“Была молоденькой девушкой, а стала какой-то тетенькой”.

Популярным в сети стало изображение, на котором один из поклонников изменил лицо Айрис из ремейка на более круглый вариант:

FFVII

Арт героини из оригинальной Final Fantasy VII:

FFVII

Айрис из Crisis Core / трейлера ремейка Final Fantasy VII / измененный фанатский вариант на основе модели из ремейка:

FFVII

Ранее Square Enix внесла правки в дизайн Клауда – его внешность за несколько лет после анонса ремейка несколько изменилась.

Читайте также: Отличный запуск Mortal Kombat 11, рекордный по меркам Sony Bend старт Days Gone и лидерство Nintendo Switch – NPD подвела итоги апреля в США.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button