Сингл и мультиплеер

The Dark Pictures: Man of Medan – Ужасы начнутся в конце лета

Стала известна дата релиза

access_time Сегодня в 13:53
Kloe
remove_red_eye 113

Обсудить на форуме&nbsp(1)

Разработчики из Supermassive Games совместно с компанией Bandai Namco Entertainment объявили официальную дату выхода своего интерактивного хоррора Man of Medan, который станет первой частью, выпущенной в рамках антологии The Dark Pictures. Подняться на борт корабля-призрака и столкнуться там лицом к лицу с настоящим ужасом можно будет уже в конце грядущего лета – 30 августа, именно на этот день был назначен выход новинки.

При этом тех, кто оформит предварительный заказ, будет ждать небольшой бонус в виде раннего доступа к режиму “Curator’s Cut”, который откроет ранее недоступные возможности и поможет взглянуть на представленную историю с другой стороны, что позволит лучше разобраться в происходящих событиях. “Режиссерская” версия станет доступна после первого прохождения игры.

Все остальные пользователи также получат шанс ознакомиться с этим режимом, но только через какое-то время после релиза, когда состоится выход соответствующего бесплатного обновления. Man of Medan будет доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Похожие статьи

Back to top button