В продажу поступил «Пакет исследователей» для Hearthstone

В честь выхода “Спасителей Ульдума” разработчики выпустили в продажу очередной мини-комплект из наборов карт для Hearthstone. В свежий “

” входит 20 комплектов карт из 4 разных дополнений (по 5 комплектов из “Ведьмина леса”, “Проекта Бумного дня”, “Растахановых игрищ”, “Возмездия теней”) и случайная легендарная карта из “Спасителей Ульдума”, а купить его можно за 1.099 руб. до 3 сентября.

Hearthstone: пакет исследователейРено нашел сокровища!

Пробираясь по безжизненной пустыне Ульдума, Рено наткнулся на настоящий клад. Он взял с собой столько сокровищ, сколько смог унести, а остатки богатств позволят вам усилить колоды перед предстоящей схваткой. Приобретите 20 комплектов карт и случайную легендарную карту дополнения «Спасители Ульдума» по специальной цене! Ветер крепчает, так что поторопитесь приобрести пакет до того, как его погребут под собой пески пустыни!

Случайная легендарная карта!

Какая легендарная карта из дополнения «Спасители Ульдума» достанется вам?

20 комплектов карт из 4 разных дополнений в стандартном формате!

Добавьте в коллекцию по 5 комплектов из дополнений «Ведьмин лес», «Проект Бумного дня», «Растахановы игрища» и «Возмездие теней»!

Откройте их сразу после покупки!

Ваши комплекты появятся в игре сразу, как только вы завершите покупку. Просто нажмите на кнопку «Открыть комплекты» в главном меню.

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button