Обновление “Цепи Господства” для World of Warcraft: Shadowlands выйдет 30 июня

Обновление "Цепи Господства" для World of Warcraft: Shadowlands выйдет 30 июня

Blizzard определилась с датой выхода бесплатного сюжетного обновления “Цепи Господства” (Chains of Domination) для World of Warcraft: Shadowlands. На игровые серверы патч будет установлен 30 июня.

Дополнение расскажет о дальнейшей судьбе короля людей, похищенного злобным Тюремщиком. Игрокам предстоит объединиться с силами ковенантов и противостоять захватчикам из загробного царства. Вишенкой на торте станет масштабное сражение с Сильваной Ветрокрылой, которое развернется в несколько этапов на двух больших локациях.

Целую вечность Тюремщик был заключен в Утробе. Теперь его бесчисленные армии готовятся к бою, а Утроба разрастается, грозя поглотить Орибос. Перед лицом погибели Болвар велел оставшимся союзникам атаковать сердце Торгаста, чтобы бросить Тюремщику вызов в месте его силы

“Цепи Господства” добавит в игру рейдовое подземелье “Святилище Господства” и вылазку “Тайный рынок Тазавеш”. Игроки также получат возможность перемещаться в Утробе по воздуху и смогут посетить легендарную Кортию — город Тайн.

График открытия “Святилище Господства”:

  • 7 июля — обычный и героический режим
  • 14 июля — эпохальный режим и 1-е крыло в системе поиска (Таррагр, Око Тюремщика, Девять)
  • 28 июля — 2-е крыло в системе поиска (раздиратель душ Дормацайн, душа Нер’зула, кузнец боли Разнал)
  • 11 августа — 3-е крыло в системе поиска (стражница Предвечных, писарь судьбы Ро-Кало, Кел’Тузад).
  • 25 августа — 4-е крыло в системе поиска (Сильвана Ветрокрылая)

Глобальное дополнение Shadowlands для World of Warcraft вышло 24 ноября 2020 года. Оно добавило в игру Темные Земли — загробный мир, куда попадают души мертвецов.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button