Granblue Fantasy: Relink – ролевой экшен от PlatinumGames может выйти на PС в Steam

Granblue Fantasy: Relink - ролевой экшен от PlatinumGames может выйти на PС в Steam

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Ролевой экшен Granblue Fantasy: Relink, готовящийся студией PlatinumGames к релизу на PlayStation 4 по заказу японской компании Cygames, может выйти и на PC в Steam. Об этом в интервью журналу Famitsu сообщил руководитель разработки Granblue Fantasy Тецуя Фукухара. На данный момент эти слова не стоит расценивать как анонс, но у Cygames есть желание работать с PC.

“Нам хотелось бы выпускать свои игры и в Steam на PC”, – отметил Фукухара.

Cygames – изначально мобильная компания, а Granblue Fantasy – мобильная игра. Но сейчас разработчики активно расширяются, заключают партнерские отношения со сторонними студиями и планируют покорить консольные просторы. Granblue Fantasy: Relink определенно выйдет за пределами Японии.

“Мы готовим несколько игр для PlayStation 4 собственными силами, в том числе проект под рабочим названием Project Awakening. Наша компания, безусловно, будет продолжать фокусироваться на консольных играх”.

В интервью Famitsu упоминался и анонсированный недавно файтинг Granblue Fantasy Versus. Его Cygames тоже не прочь выпустить на PC.

Читайте также: Pillars of Eternity II: Deadfire – Obsidian Entertainment обновила информацию о сроках выпуска консольных версий игры.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button