Элементы новой модели Лор’темара Терона учитывают физику

Пару дополнений назад разработчики принялись заниматься постепенным обновлением старых моделей известных персонажей и обычных существ, связанных с новым контентом. Многие из этих моделей успели неплохо устареть, поэтому сильно выделяются на фоне новых. Пожалуй, больше всего обновок принесло Battle for Azeroth, и разработчики не останавливаются на достигнутом. Так, например, в обновлении 8.1 “Волны Возмездия” игра пополнилась высококачественной моделью лидера эльфов крови Лор’темара Терона.

:cut:

Ранее Лор’темар имел облик обычного эльфа крови, но теперь обладает своей собственной моделью с красивой броней, шрамом, потерянным глазом и интересной прической. Но это еще не все, его модель обладает парой уникальных деталей – физикой отдельных ее частей: во время движения полы и рукава плаща, длинная косичка персонажа развеваются во все стороны.

Это довольно редкое новшество для моделей персонажей. В Legion разработчики добавили нечто подобное обновленному Торговому Принцу Галливиксу, снабдив его

трясущимся во время бега

подбородком. Будем надеяться, что дизайнеры почаще станут использовать такие элементы в моделях персонажей и существ и когда-нибудь обновят облики героев игроков, добавив им реалистичности.

Лор’темар на данный момент не играет большой роли в сюжете дополнения, хотя и появился в свежей

цепочке заданий

на получение традиционных доспехов эльфов крови. Посмотреть модель в действии можно на записи этой цепочки.

Похожие статьи

Back to top button