Слух: Новый Splinter Cell могут анонсировать на X018

Слух: Новый Splinter Cell могут анонсировать на X018

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Канадский инсайдер Родни Бауч утверждает, что во время мероприятия X018, организованного компанией Microsoft, может быть анонсирована новая игра в серии Splinter Cell.

Несколькими месяцами ранее Walmart случайно опубликовал на своем сайте список, содержащий большое количество неанонсированных продолжений популярных игровых проектов. Как в итоге выяснилось, список оказался на 95% достоверным. Остальные указанные в нем игры, в том числе новый Splinter Cell, анонсированы не были.

Мероприятие X018 должно состояться в ноябре этого года в Мексике. И по словам канадского инсайдера, анонс следующего Splinter Cell может состояться во время этой выставки. Воспринимать данное утверждение стоит с долей скептицизма, но хотелось бы отметить, что ранее данный инсайдер успешно рассказал о планах Microsoft по приобретению новых студий.

I just heard that Sam Fisher was taking spanish lesson right now in Westmount. Seem that he could be reading for is next mission in M*X*CO.

— rodneybouch (@rodneybouch) October 15, 2018

«Я только что узнал, что Сэм Фишер взял уроки испанского языка в Уэстмаунте. Возможно, он готовится к следующей миссии в М*КС*КЕ».

X018 будет проходить в Мексике с 10 по 11 ноября.

Читайте также: Command & Conquer – Джим Вессела прокомментировал вероятность появления микротранзакций в ремастерах.

Читайте также: Советское телевидение на объекте 3826 – российский шутер Atomic Heart обзавелся новым тизером.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: 7keyStar

BillyReady

Опубликовано:17.10.2018 21:00



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button