World of Warcraft

World of Warcraft – Битва у врат Ан’Киража

World of Warcraft – Битва у врат Ан’Киража

После того, как на Силитус обрушился гнев Саргераса, локация изменила свой облик, а герои со всего мира прибыли к огромному мечу падшего титана. Но, как ни печально, всеобщий сбор был объявлен отнюдь не для того, чтобы как можно быстрее вытащить из тела планеты пронзившее ее оружие. В первую очередь главы противоборствующих фракций озабочены совершенно другим – Азеритом. Этот новый минерал является кровью Азерота, ведь меч Саргераса серьезно ранил спящего титана.

Давным давно герои MMORPG World of Warcraft уже собирались в Силитусе по схожей причине. В битве у врат Ан’Киража, 11 лет назад, 23 января 2016 года впервые ударил гонг, расположенный у темницы К’Туна. В честь этого легендарного события разработчики решили предоставить нам возможность вернуться в прошлое и вспомнить эти исторические события.

“Зов Скарабея” продлится с 21 по 23 января и проведет параллель между событиями, произошедшими после окончания рейда “Анторус, Пылающий трон” и конфликтом, разгоревшимся много лет назад. Чтобы отправиться в прошлое вам нужно поговорить с бронзовым драконом Ронорму, который находится рядом с гонгом.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button