Valkyria Chronicles вышла на Nintendo Switch (Обновлено)

Valkyria Chronicles вышла на Nintendo Switch (Обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Ролевая тактическая стратегия Valkyria Chronicles стала доступна для покупки в магазине eShop консоли Nintendo Switch, сообщила компания Sega. Владельцы Valkyria Chronicles 4 в версии для гибридной приставки могут приобрести первую игру серии со скидкой в размере 25%. Акция продлится до 17 декабря 2018 года.

“Вас ждет увлекательная история Велкина, Алисии и их сослуживцев, отчаянно сражающихся с превосходящими силами Империи. Вы можете быть давним поклонником серии или впервые начать знакомство с этим удивительным миром – в любом случае великолепная графика на основе технологии CANVAS не оставит вас равнодушным”, – говорится в сообщении Sega.

Оригинальная Valkyria Chronicles дебютировала в 2008 году на PlayStation 3. Спустя шесть лет игра была издана на PC в Steam, а позже появилась и на PlayStation 4. Как и в случае с последней, в Switch-версию сразу вошел весь дополнительный загружаемый контент.

______________________________

[Обновлено]

Появилось сравнение версий для Switch, PS3 и PS4:

Читайте также: Senran Kagura Burst Re:Newal – PS4-версия экшена про полуголых девушек-ниндзя подвергнется цензуре за пределами Японии по просьбе Sony.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:17.10.2018 20:50



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button