Бывшие сотрудники Sonic Team высказались о постерах фильма про Соника

Бывшие сотрудники Sonic Team высказались о постерах фильма про Соника

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Опубликованный на днях постер фильма про синего ежа Соника вызвал у многих пользователей сети крайне негативную реакцию и обзавелся массой любительских пародийных работ. Фанаты недовольны тем, что авторы пытаются сделать Соника похожим на человека. Но что думают обо всем этом создатели франшизы – бывшие разработчики из Sonic Team?

“Еж Соник – изначально сказочный персонаж, поэтому ему не обязательно становиться “реалистичным” даже в фильме с живыми актерами. Микки Маус ведь не перестает быть собой. Это сказочные персонажи, которые могут оживать, когда люди верят в них”, – отметил дизайнер Соника Наото Осима.

“Я слышал, что фильм про Соника будет совмещать себе сцены с живыми актерами и CGI, но не ожидал увидеть вот это…”, – отметил представитель команды Gurihiru, принимавший участие в создании Sonic Unleashed.

“Ваау, они создали совершенно неожиданный образ…”, – добавил Сиро Маэкава, бывший сценарист Sonic Team. К своему сообщению он добавил смеющийся смайл.

Юдзи Нака, продюсер Sonic Adventure, написал более нейтральное сообщение, указав на то, что окончательный вывод можно будет сделать только после просмотра картины.

“Судя по комментариям в сети, вокруг первых постеров много негатива. Мне интересно, будет ли сам фильм хорошим – покажется ли таким при просмотре? Мало какие экранизации игр и аниме становятся популярными. Интересно, почему все складывается таким образом…”.

Соник

Фильм про Соника выйдет в ноябре 2019 года.

Читайте также: Успейте купить – Nintendo скоро прекратит производство миниатюрных ретро-консолей NES и SNES Classic Mini.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:14.12.2018 00:00



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button