Obsidian: The Outer Worlds – игра, которую мы давно хотели создать

Obsidian: The Outer Worlds - игра, которую мы давно хотели создать

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На недавней церемонии The Game Awards 2018 была представлена новая ролевая игра The Outer Worlds от студии Obsidian Entertainment, которая стала одним из самых значимых проектов мероприятия.

OW

В интервью порталу MMORPG.com старший продюсер Мэтью Сингх и ведущий дизайнер Чарльз Стейплз подчеркнули, что команда давно хотела создать The Outer Worlds

“Я думаю, что любой фанат игр Obsidian получит наслаждение от пребывания в этом мире. Многие игроки от нас требуют именно этого. Во главе разработки будут стоять Тим Кейн и Леонард Боярский (авторы оригинальной Fallout), у которых за плечами большой послужной список. Наконец-то мы сможем выпустить такую игру, которую хотели создать на протяжении долгого периода времени, а партнерские отношения с Private Division являются подспорьем в этом деле. Если вам нравится классический стиль RPG от Obsidian, то вы полюбите The Outer Worlds”, – сказал Сингх.

“Я полностью поддерживаю слова Мэтью. Мы используем все наши возможности: опыт по созданию игр Тима и Леонарда, навыки сотрудников студии Obsidian и совместную работу с Private Division над этим совершенно новым IP, для разработки которого потребовались все наши накопленные знания”, – дополнил Стейплз.

В последние годы студия занималась созданием изометрических ролевых игр, вроде Pillars of Eternity и Tyranny. Последней крупной разработкой команды с открытым миром была Fallout: New Vegas, запуск которой состоялся в октябре 2010 года.

Скриншоты:

      

      

      

  

Игра выходит в 2019 году на PlayStation 4Xbox One и PC.

Читайте также: Sony: Огромная аудитория продолжает интересоваться одиночными играми



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Maxinhell

No games, no party!

Опубликовано:14.12.2018 01:07

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button