Diablo III – Обновление 2.6.0 на PTR

Diablo III – Обновление 2.6.0 на PTR

На официальном сайте action/RPG Diablo III появился предварительный список изменений, которые будут доступны на тестовом сервере вместе с обновлением 2.6.0. Стоит учесть, что этот список не окончательный, разработчики еще могут внести в него изменения или какие-нибудь корректировки.

В первую очередь нас ждет новый класс – некромант. Участники тестирования первыми смогут опробовать его смертоносный магию и способность призывать мертвых для того, чтобы восстановить баланс сил в Санктуарии. Также можно будет посетить две новые зоны “Туманные болота” и “Храм Перворожденных”. Исследовать эти места вам помогут новые врата странствий во втором акте.

Портал дерзаний (ну очень дерзкий портал) – новые вид порталов. Игрокам предстоит изучить и покорить новые варианты развития, представленные другими геймерами. Такие подземелья будут меняться раз в неделю (условия игры в новых порталах на будут меняться чаще в рамках PTR). Выбрать этот режим игроки смогут в главном меню. Кроме того в четвертом акте будет добавлено четыре новых врат странствий, воспользовавшись которыми героя предстоит выполнить тестовое или иные поручения. Говоря о порталах, стоит отметить комплектные подземелья. В них будет изменен пользовательский интерфейс для того, чтобы игрокам было проще понять, что от них требуется.

Напоминаем, чтобы принять участие в закрытом бета-тестировании обновления, вам нужно подать заявку, настроив бета-раздел своей учетной записи Blizzard и ожидать желанное письмо, которое может появиться у вас на почте в любой момент.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button