Square Enix рассказала, какие игры покажет на Gamescom 2019. В списке есть Marvel’s Avengers

На крупнейшую европейскую выставку Gamescom 2019 компания Square Enix привезет несколько громких проектов и позволит всем желающим самостоятельно оценить их на своем стенде. Об этом говорится в официальном пресс-релизе издательства, распространенном сегодня по каналам СМИ.

  • Ранее демонстрировавшийся только за закрытыми дверями и на закрытых презентациях приключенческий боевик Marvel’s Avengers на Gamescom 2019 впервые будет свободно представлен для широкой публики играбельной демкой.
  • Большое внимание Square Enix также уделит ремейку Final Fantasy VII – на стенде установят больше 70 демонстрационных стоек. Европейские поклонники лично смогут протестировать долгожданный проект.
  • Еще Square Enix привезёт в Кёльн демки Kingdom Hearts III и Trials of Mana, а также проведет фан-ивент по Final Fantasy XIV Online: Shadowbringers, участие в котором примет руководитель разработки MMO-хита Наоки Ёсида.
  • Наконец, в дни проведения Gamescom 2019 покажут трейлер четвертого эпизода Life is Strange 2, получившего название “Вера“. Приключение братьев Диаз продолжится 22 августа.

Gamescom 2019 пройдет в период с 20 по 24 августа.

Читайте также: Продюсер Tekken Кацухиро Харада и голос главного героя Metal Gear Solid Дэвид Хейтер раскритиковали организаторов EVO 2019.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button