Новые сюжетные линии, регионы, транспорт и пустынные черви – создатели RAGE 2 рассказали о пострелизное поддержке шутера

Новые сюжетные линии, регионы, транспорт и пустынные черви - создатели RAGE 2 рассказали о пострелизное поддержке шутера

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Bethesda Softworks объявила о планах на активную пострелизную поддержку выходящего скоро постапокалиптического шутера RAGE 2. С момента релиза и до конца осени разработчики собираются на ежемесячной основе добавлять в проект новые события, транспортные средства, врагов, дополнительные чит-коды и раскраски оружия, а уже в августе и ноябре геймеров ждут два крупных платных расширения.

Начнется все с испытаний пустоши, участие в первом из которых позволит разблокировать скин оружия Vomit Comet Pistol. Помимо еженедельных заданий, в мае игроки также получат доступ к новому внутриигровому событию Bring the Ruckus с Рукусом Разрушителем.

Первое большое обновление появится спустя месяц после запуска, с выпуском которого шутер пополнится свежими челленджами, новыми чит-кодами и парой относительно крупных событий, включая одно, которое добавит пилотируемый мех в качестве нового типа транспортного средства, и то, которое добавит в мир RAGE 2 нового врага – гигантских пустынных червей. Все это – бесплатно.

Июль знаменует собой следующее большое бесплатное обновление для проекта, в котором появится еще один тип транспорта и враг. Разработчики продолжат добавлять в игру новые испытания, скины и читы.

В дополнение к куче новым событиям и другим вкусностям, в августе для игры выйдет первое крупное платное расширение Rise of the Ghosts. Дополнение добавит совершенно новую сюжетную линию, регионы для исследования, вражескую фракцию, а также оружие, способности и транспортные средства.

На сентябрь-декабрь авторы тоже готовят много всего нового, включая второе крупное платное расширение, запланированное на ноябрь.

     

Релиз RAGE 2 состоится 14-го мая.

Читайте также: Приготовьтесь к безумию – Devolver датировала конференцию в рамках E3 2019.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:11.05.2019 15:05

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button