Новая Need for Speed вернет погони полицейских за уличными гонщиками

Новая Need for Speed вернет погони полицейских за уличными гонщиками

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Кроме приключенческого экшена Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn и некой игры по франшизе Plants vs. Zombies, в этом году Electronic Arts также выпустит очередную часть Need for Speed, подтвержденную на недавней конференции компании по случаю оглашения результатов за финансовый год.

В отчете перед инвесторами исполнительный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон озвучил прогноз EA по продажам новой “Жажды скорости” и поделился первыми деталями игры, в частности, отметив, что проект вернется к истокам серии.

“Need for Speed вернется на консоли и ПК позже в этом году и возродит концепцию уличных гонщиков против копов, лежащую в основе франшизы”, – рассказал Уилсон.

Последней игрой, полностью выстроенной на данной тематике, стала Need for Speed: Rivals 2013-го года, где геймеры могли выступать как в роли стритрейсеров, так и преследующих их представителей правопорядка. Полицейские также присутствовали в Need for Speed: Payback, но основная история вращалась вокруг мести.

Официальный анонс следующей NFS ожидается в дни проведения выставки EA Play 2019 c последующим релизом в четвертом квартале текущего года. Кто отвечает за новую игру, пока неизвестно, но, скорее всего, разработку снова доверили команде Ghost Games, из-под крыла которой вышли последние три части франчайза.

Читайте также: Days Gone и Mortal Kombat 11 возглавили чарты продаж PS Store в апреле.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:11.05.2019 15:03

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button