Xbox One получит полноценную поддержку мониторов с AMD FreeSync

Xbox One получит полноценную поддержку мониторов с AMD FreeSync

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Анонсом прошедшего вчера вечером в прямом эфире дебютного выпуска шоу Inside Xbox стало раскрытие новых возможностей Xbox One, которые появятся в приставке позже этой весной с выпуском нового системного обновления.

Одним из многочисленных нововведений станет добавление в Xbox One S и X поддержки мониторов с технологией FreeSync компании AMD, позволяющей совместимому дисплею синхронизировать частоту обновления с источником вывода сигнала и добиться плавной картинки без разрывов и прочих искажений.

AMD FreeSync

Помимо этого, позже в этом году Xbox One обзаведется режимом Auto Low Latency для поддерживаемых ТВ, включая некоторые модели Samsung. Данный функционал позволит телевизорам распознавать момент запуска игры на консоли, автоматически переключаясь в режим с низкой задержкой и отключаясь от него при завершении игрового сеанса.

В дополнение ко всему вышеперечисленному, с грядущим обновлением в системе Xbox One появится опция “Поделиться в Twitter, позволяющая обмениваться видеороликами и скриншотами, которые будут доступны непосредственно в Twitter-блоге пользователя. Новая функция также автоматически поместит скриншот или клип в медиа-библиотеку социальной сети и предложит хэштеги на выбор.

Читайте также: Code Vein – появился новый геймплей ролевого экшена от Bandai Namco.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:11.03.2018 15:19

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button