Disco Elysium – появился новый геймплейный трейлер детективной RPG от Humble Bundle

Disco Elysium - появился новый геймплейный трейлер детективной RPG от Humble Bundle

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Прошлой зимой, когда стало известно о том, что Humble Bundle займется выпуском игр, были анонсированы первые такие издательские проекты компании. Одним из них стала изометрическая детективная RPG под рабочим названием No Truce with the Furies.

Создающий игру молодой эстонский коллектив студии ZA/UM сегодня объявил финальное название игры, которая теперь именуется как Disco Elysium, вместе с этим представив и новый геймплейный трейлер.

По словам авторов, главная их цель при создании своего дебютного проекта заключается прежде всего в желании рассказать хорошую историю. Сюжет Disco Elysium поведает о детективе-лейтенанте из прибрежного футуристичного города, пропитанного наркотиками, коррупцией, нераскрытыми убийствами и атмосферой диско. Система кастомизации героя называется ZA/UM как единственная в своем роде и спроектирована так, чтобы геймер мог реализовать свой уникальный подход к тому, как, по его мнению, должен действовать настоящий детектив.

Первоначально Disco Elysium должна была выйти еще в 2017 году, но была перенесена на более поздний срок. Новая дата релиза пока не называется.

Читайте также: Создатель TrueSKY: PlayStation 5 и следующий Xbox могут стать большим шагом на пути к процедурногенерируемому контенту.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:11.03.2018 17:36

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button