Организаторы The Game Awards 2018 обещают рекордное количество анонсов новых игр

Организаторы The Game Awards 2018 обещают рекордное количество анонсов новых игр

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Продюсер The Game Awards Джефф Кейли пообещал зрителям рекордное количество анонсов новых игр на декабрьской церемонии награждения. В связи с тем, что популярность шоу с каждым годом только увеличивается, все больше компаний стремятся показать в эфире свои продукты. На The Game Awards 2018 будут новости от большинства крупных издателей, рассказал организатор

“Это важный день для индустрии. Я очень горжусь нашей программой в этом году. На один вечер издатели забудут о конкуренции и расскажут, что ждет индустрию в 2019 году и дальше”, – отметил Кейли.

Помимо анонсов совершенно новых игр, найдется на шоу место и обновлениям по уже существующим и развивающимся проектам. Например, на The Game Awards 2017 представили пустынную карту для PUBG. Но анонсов именно совершенно новых игр на церемонии будет рекордное количество, уточнил продюсер.

The Game Awards 2018 покажут на десятках площадок, в том числе YouTube (в разрешении 4K), Twitter, Facebook, Mixer, Steam TV, PlayStation 4, Xbox Live, IGN, GameSpot, Polygon, MLG, ВКонтакте и Caffeine.tv.

Номинантов на The Game Awards 2018 объявят 13 ноября. Бюджет предстоящей церемонии составит “миллионы долларов”. Прошлогоднюю трансляцию посмотрели 18 миллионов человек.

The Game Awards 2018 пройдет в ночь с 6 на 7 декабря.

Читайте также: Mario Kart 8 – суммарные продажи оригинала и переиздания перевалили за очень высокую отметку.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:10.11.2018 06:22

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button