Сингл и мультиплеер

Новый трейлер «Гараж» для Farming Simulator 19

Нужно больше техники!

Разработчики из Giants Software решили порадовать своих фанатов и выпустили новый трейлер для Farming Simulator 19. Видеоролик демонстрирует разнообразие и кастомизацию транспорта в игре. До выхода игры осталось 10 дней, скорее всего, мы еще увидим релизный трейлер игры, который соберет все новинки в одном ролике.

Разработчики Farming Simulator 19 заявляют, что игра будет самым масштабным симулятором сельского хозяйства в мире. Вас порадуют более 300 единиц проработанной техники. Кстати, все «агрегаты» лицензированные и соответствуют своим оригиналам. Огромный автопарк будет включать в себя технику таких ведущих брендов, как John Deere, Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone и Deutz-Fahr.

Giants Software переработали свой игровой движок и заявили о улучшенной графике, новом освещении и реалистичных отражениях. Графика действительно смотрится хорошо, но представленная техника все еще напоминает игрушечные модели. Огромная ферма вдали от цивилизации, которая ежедневно собирает и перерабатывает тонны ресурсов – вылизана до последней пылинки.

Релиз Farming Simulator 19 запланирован на 20 ноября. Игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button