Quake Champions – Закрытое бета-тестирование уже через несколько недель, открыта регистрация
Компания Bethesda анонсировала начало приема заявок на участие в закрытом бета-тестировании киберспортивного шутера Quake Champions от студии id Software.
Открыт новый официальный сайт Quake Champions, на котором уже сейчас можно записаться на закрытый тест игры. Само ЗБТ станет доступно уже в ближайшие недели, потому самое время стряхнуть пыль с рельстронов, и начать тренироваться делать рокетжампы в Quake 3.
На сайте уже доступна подробная информация о чемпионах, оружии и аренах, которые будут доступны на ЗБТ Quake Champions. А уже завтра, 8 марта, id Software начнут публиковать видеоролики, посвященные отделенным чемпионам, и первым из них станет Nyx, а 9 марта нам покажут арену “Кровавый ковенант”.
Следите за новостями!
(c) GoHa.Ru
, Taran
; Просмотры: 400; Все новости раздела
[ comments ]