QUAKE CHAMPIONS

[E3 2017] Главный герой серии Wolfenstein направляется в Quake Champions

[E3 2017] Главный герой серии Wolfenstein направляется в Quake Champions

В ходе презентации Bethesda на выставке E3 2017 серверы соревновательного шутера Quake Champions были временно закрыты на профилактику. Но сейчас они вновь работают, и игроков ждут всевозможные сюрпризы. В списке чемпионов теперь вы можете обнаружить главного героя серии Wolfenstein — B.J Blazkowicz. Его активный скилл позволяет ему брать в обе руки любое доступное в игре оружие, включая только что добавленный в арсенал чемпионов тройник.

Также в Quake Champions появились три новые карты, две из которых были созданы специально для режима «Дуэль». Опробуйте режимы «Побоище» и «Командный бой» на коварной и полной ловушек арене Lockbox, а затем погрузитесь в недра Blood Run и Corrupted Keep и задайте жару противнику в режиме «Дуэль».

Это обновление добавит в игру ряд нововведений и внесет изменения в уже существующие функции. Среди них: интеграция с Twitch (теперь трансляции с Twitch можно будет смотреть прямо в игре), защита от читеров GameBlocks Anti-Cheat, режим зрителя, режим «Своя игра», новые правила в режиме «Обелиск», улучшенный подбор игроков, а также обучающие ролики для новых игроков.

Кстати, закрытое тестирование продолжается, и отныне игра будет доступна постоянно с небольшими перерывами на плановые технические работы.

Смотреть видео  

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button