QUAKE CHAMPIONS

Quake Champions – Скоро стартует ранний доступ

Quake Champions – Скоро стартует ранний доступ

Компания Bethesda объявила о переходе многопользовательского сетевого шутера Quake Champions в стадию раннего доступа. Уже 22 августа 2017 года вас ждут различные карты, режимы и, конечно же, новый чемпион – Doom Slayer, появившийся прямо из легендарной DOOM. Присоединиться к раннему доступу можно будет с помощью Steam или же Bethesda.net.

Игроки смогут оценить четыре режима и поиграть одиннадцатью чемпионами. При этом бои будут проходить на огромном количестве разных карт, что сделает их разнообразными и интересными. Во время раннего доступа разработчики сделают все возможное для того, чтобы улучшить Quake Champions, поработают над оптимизацией, новыми функциями и многими другими элементами игры.

Кстати, для игроков, которые хотят получить Набор Чемпионов, предоставляющий доступ ко всем существующем и будущим героям, команда Quake Champions приготовила скидку в 25%. Кроме того, в раннем доступе вы получите множество интересных бонусов, голосовой чат, систему знаний и другое, а позже будет запущена и бесплатная версия игры.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 13;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button